Поиск пропавшей сестры - история семьи из детского дома
В соответствии со ст. 155 Уголовного кодекса Российской Федерации разглашение тайны усыновления (удочерения) вопреки воле усыновителя, совершенное лицом, обязанным хранить факт усыновления (удочерения) как служебную или профессиональную тайну, либо иным лицом из корыстных или иных низменных побуждений, влечет наказание в виде штрафа до 80 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательных работ.
Да ее удачерили и не знаю как эту ситуацию распутать. Ведь прошло много времени где то с 1999 г. Да и она не помнит нас
В суд обращайтесь с исковым заявлением о предоставлении впм информации о сестре. Согласно ст. 55 СК РФ ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками.
Что такое впн?
Скорей всего вашу сестру удочерили и существует тайна усыновления (удочерения) поэтому в опеке вам ничего не сказали потому что за разглашение тайны усыновления (удочерения) предусмотрена уголовная ответственность
Концы нужно искать