Выпало много снега в детском саду, дворник не справляется. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это так делается
везде есть "желающие".. на каждой лавочке можно найти...
2-3 водки
но.. сначала уборка... а водка-потом
согласуйте в зам. по АХЧ... чтобы премию потом выписал
Просить помощи у администрации или организаций города в помощи по чистке снега
Я к своей дочери раньше сам ходил в садик убирать снег. Там в принципе родители многие ходили, кто был свободен.
И горку детям делали и много всего прочего. Свежий воздух и физ зарядка. Одна полезность в общем.