Отказ в получении РВП после заключения брака с гражданином России - заявление отправлено на рассмотрение в Москву из Ставрополя

• г. Санкт-Петербург

Мне после заключения брака с гражданином России отказали получение РВП по упрощённой схеме. Отправили моё заявление на рассмотрения в Москву? Я нахожусь в Ставрополе

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Отказ вы можете обжаловать.

Здравствуйте, Марина.

А в чем причина, на какие обстоятельства ссылаются чиновники в письменном уведомлении на Ваше имя об отказе? Уточните, только после этого можно будет дать Вам квалифицированный ответ.