Опасности онлайн знакомств - подросток вымогает деньги за ню-видео

• г. Ижевск

Мне 16 я познакомился с девушкой в интернете и она попросила скинуть видео ню после того как я скинул она

Начала вымогать деньги под предлогом что сольёт это в интернет либо напишет заявление так как ей 14 лет что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит, судя по изложенному. Переписку сохраните, не удаляйте.

Ничего не грозит. Подавайте заявление о вымогательстве, для начала.