Скандал с подарком 14-летней соседке - как защититься от родственников и вернуть подарок?
Почему вы инвалиды не защищаете инвалидов у которых нет денег я пписал вамм что состою на учете в псих больнице мне 59 лет подарил кросовки соседке 14 летней мои внучки увидали забрали у нее потом меня домой не пускали когда вернулся с помощью советника губернаторасдали в психушку там пробыл два месяца это что выходит им иоим внучкам можно все забирать подарок меняч домой не пускать видь у них мама юрист и сейчас дома на меня орутговорят будет все по нашему иначе пойдешь в психушку куда я не обращался доказать не могу что я один и где мне искать защиту разве подарок 14 летней соседки являеться педафилией это 14 летня мне очень помогала и костюм выбирать и не кому не давала обзывать своим я говорю верните ей подарок и и звенитестсь они меня на три буквы посылают так где искать защиту мне от своих родсвеников был у участковог и прокуратуры все бесполезно я хочу нанять адвоката чтоб привлек к ответсвености моих внучсек и чтоб вернули этй девочки подарок и адвокат с эой девочкой поговорил вмести с психолого этой девочки 14 лет мне 59 сыксуального влечение нет я ее водил в парк кафе в магазины и кино сейчас мы из моих внучек с ней не общаемся можно ли внучек с мужьями которые отбрали кросовки мой подарок привлечь к ответсвености и чтоб вернули подаро и извенились если ихнее мама юрист

Для вашего блага вам следует ограничить контакты с теми, кто вас обижает. Вас специально могут провоцировать с целью обострить состояние и принудительно госпитализировать.
СпроситьА скажите пожалуста можно ли мой подарок вернуть этой девочки и привлеччь к ответсвености внучек с мужьями это деврочка меня не боялась хотя мне 59 ей 14 а внучек с мужьями испугалась да они и следили за нами
Вы неправильно поняли меня мои внучки с мужьями забрали мой подарок у 14 летней девочки запугав ее я ей хочу что вернулии извенились но у них мама юрист меня пугают будешь писать в пмпсихушку пойдешь я хочу привлечь внучек с мужьями к ответсвенности за то что отобрали уу 14 летней девушки подарок возможно ли это и чтобы адвокат вмести с психологом поговорил с этой девочкой возможно это

Я был у психиатра состояние мое нормальное но помощь надо искать у адвоката так он сказал