Расчёт заработной платы при выезде на работу в район приравненный к Крайнему Северу - особенности и разъяснения

• г. Ханты-Мансийск

При выполнении своих трудовых обязанностей при выезде из района Крайнего севера в район приравненный к крайнему северу как происходит расчёт заработной платы, у меня раз'ездной характер работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если разьезды, должно оформляться, как командировка.