Как открыть счет для перечисления средств на содержание опекаемых детей в процессе банкротства?

• г. Ханты-Мансийск

Банкротства на стадии реализации имущества, какой счет можно открыть для перечисления денежных средств на содержание опекаемых детей, смогу ли я через почту получить единовременную выплату при передаче ребенка в семью?

Ответы на вопрос (3):

Всё указанное сможете, обратившись к финансовому управляющему.

Здравствуйте. Вашими средствами на основании ФЗ 127 распоряжается финуправляющий. Он Вам будет предоставлять Ваши средства.

С, уважением

Мила, добрый вечер!

На стадии реализации имущества банкрота вы можете открыть счет для перечисления денежных средств на содержание опекаемых детей в любом банке. Важно уточнить у управляющего имуществом в банкротстве, какие требования и условия необходимы при открытии такого счета.

Что касается получения единовременной выплаты при передаче ребенка в семью через почту, то это зависит от конкретной программы или социальной поддержки, предоставляемой в вашем регионе. Рекомендуется обратиться в местные органы опеки и попечительства, социальной защиты населения или другие соответствующие учреждения, чтобы узнать подробности о процедуре получения единовременной выплаты в вашей ситуации.