LSN Messenger
Казань, 17.12.2023, 13:22

Как продать земельный участок при отсутствии согласия одного из отцов ребенка - возможно ли это через суд?

Вопрос №20984212 из г. Казань
опубликован 17.12.2023, 13:22
Скажите пожалуйста вот такая ситуация имею земельный участок получив его на третьего ребёнка два отца. Решила его продать чтобы взять в дальнейшем ипотеку для детей а от продажи земельного участка сделать первоначальный взнос, но один из отцов не даёт согласие из принципа, скажите пожалуйста можно ли это сделать через суд так как мы в разводе более 10 лет и дочь не его
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, добрый день)

Вы получили земельный участок как многодетной семье?

Кто согласно выписке из ЕГРН является собственником земельного участка?

17.12.2023, 15:47

Да как многодетные дети и я

17.12.2023, 16:05

Мария, если мужья не являются собственниками земельного участка согласно выписке из ЕГРН, получать их согласия на продажу не требуется

17.12.2023, 16:18