Обучение врача стоматолога на косметолога в Научно-технологическом университете - возможно ли это?

• г. Улан-Удэ

Самый главный документ у Вас уже есть - диплом об окончании медицинского ВУЗа.

Несмотря на то, что Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 13 января 2021 г. № 2 н “Об утверждении профессионального стандарта “Врач-косметолог” утвердил профессиональный стандарт Врач-косметолог, Вам никто не может запретить пройти профессиональную переподготовку и получить диплом государственного образца

Время обучения - от 500 часов, получаемый документ: Диплом о профессиональной переподготовке, медицинский сертификат специалиста.

В Москве это, например, это Научно-технологический университет

105264, г. Москва, улица Верхняя Первомайская, дом 49, корпус 2

Наш e-mail:info@ntu-edu.ru

Наш телефон:+7 (499) 286-85-31

https://ntu-edu.ru/

Мой вопрос где можно пройти обучение врачу стоматологу на косметолога? В Научно-технологическом институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это надо выяснять, где можно получить такой диплом.