Как перевести доллары с транзитного счета в банке BMB на счет в банке ВТБ или другого российского банка? Варианты перевода и системы денежных переводов в России

• г. Пенза

Как и каким образом перевести деньги, находящиеся на моем транзитном счете в долларах США в банке BMB (Центральный банка Бахрейна) на мой счет в банке ВТБ (или другого банка России) какого банка? Или на карту?

Какие отечественные системы денежных переводов на территории России позволяют в настоящее время отправлять и получать платежи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Почему юристы должны это знать? Это разве юридический вопрос?

В Центробанк запрос отправьте. Или в интернете самостоятельно поищите информацию. Можете в банк ВТБ сходить.

Извините.

Есть интернет системы, которые позволяют делать переводы.

Либо через переводы в др банки.

Спасибо, я учту.