Иркутск, 17.12.2023, 16:15

Что будет если вызывают в полицию. В другой город. А повестки небыло.

Вопрос №20984546 из г. Иркутск
опубликован 17.12.2023, 16:15
Что будет если вызывают в полицию. В другой город. А повестки небыло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Точно вызывают? Звонили? Уточнили?

17.12.2023, 16:17
Оценка автора вопроса:

Звонили мне

17.12.2023, 16:17

А Вы им в полицию звонили?

17.12.2023, 16:21

Нет что мне позвонили. И сообщили чтобы я приехал в другой город.

17.12.2023, 16:22

Позвоните в полицию. Над Вами могли пошутить.

17.12.2023, 16:26

Можете не ездить, пока нет повестки.

С уважением.

17.12.2023, 16:17
Оценка автора вопроса:

У вас есть право не являться без повестки. Так же вы можете позвонить следователю и попросить направить поручение для допроса по месту жительства.

17.12.2023, 16:21