Право инвалидов на благоустройство жилья - кто имеет на это право?
Сложный и неоднозначный вопрос. Мы все имеем право на благоустроенное жилье
Напишите заявление на постановку на учет
А подскажите пожалуйста куда обращаться и где писать заявление?
Для начала в райадминистрацию
Для постановки на учет по улучшению жилищных условий необходимы основания. К сожалению инвалидность на сегодняшний день основанием не является. Сначала необходимо признания Вас малоимущей, затем нуждающейся и только потом Вас могут поставить на очередь. Помимо доходов учитываются квадратные метры, которые у Вас уже есть. В общем процедура достаточно сложная и продолжительная. Обращаться необходимо в администрацию.
Возможно в вашем регионе кто-то помогает инвалидам. Обратитесь в местную администрацию, может, они знают.
В администрацию обратитесь