Брат пропал без вести в Военной части 416801 - нужна помощь!
У меня пропал брат Меринов Артём Владимирович ушли на задание и не вернулись в часть там тоже не чего не знают говорят что пропал без вести в/ч 416801 раздольное 1 отделение мотострелковая бригада 2 рота 1 славянский батальон позывной мерин, или мелкий
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в МО РФ и в военную прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Пишите жалобу военную прокуратуру.
Обращайтесь в суд с заявлением о признании брата без вести пропавшим.
Через год и более тела возвращаются домой, если найдут. Делайте запросы в в/ч. МО РФ, военному прокурору, в суде решайте вопросы по признанию воина без вести пропавшим.