Или только с решением суда о восстановленном сроке на наследство мне нотариус даст такую информацию.
Если я обращусь к нотариусу за информацией были ли какие денежные средства на сберкнижке моего дедушки, мне такою информацию представят? Дело в том, что отец у меня умер, остался у деда сын и бабушке жива, до меня дошла такая информация, что они сняли деньги и между собой поделили. Прошло 2 года со смерти дедушки, все сроки пропущены. Прежде чем подавать иск о пропущенном сроке, хотелось бы узнать были ли деньги. Или только с решением суда о восстановленном сроке на наследство мне нотариус даст такую информацию.
для восстановления сроков мало указать причины пропуска, необходимо также указать какое имущество Вы собираетесь наследовать, у кого оно в настоящее время находится.