Дочь ушла из общежития к парню - как разрешить ситуацию?
У меня доч 16 лет поступила в техникум жила в общежитии спустя два месяца перехала к парню 22 года ему который проживает со своей сестрой и мужем плюс дети, где я отец категорически против к тому же доч заявляет я не хочу учится забрать документы с технарь, подскажите пожалуйста что меня с ней делать заранее спасибо.
Лучший ответ
В полицию заявление подать о допущении проживания в квартире несовершеннолетнего лица без согласия законного представителя.
Единственное в данной ситуации, если дочке 16 лет, то без согласия родителей она не сможет забрать документы из техникума. Во всем остальном вы, если не получится как то договориться с дочкой, вы ничего не сможете сделать