Как правильно адресовать заказное письмо Межрайонному отделу по исполнению особых исполнительных производств, чтобы оно было принято

Направила заказное письмо указав ГУФССП, позвонила, сказали если на конверте написано ГУФССП они его не получат, как писать? Мне нужно писать конкретный отдел? Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств
Лучший ответ

Лучше прописать конкретный отдел куда вы направляете письмо

Напишите без Г