Являюсь членом г с к хочу переоформить на сына какие документы нужны

Лучший ответ

Паспорта, документы, подтверждающие наличие авто и регистрацию в городе, где находится гараж, если гараж не в собственности. Также не должно быть задолженностей по взносам и оплате коммуналки. Пишутся заявления соответствующие о членстве в гск и т.д.

Так же смена "владельца" гаража фиксируется в соответствующем органе по контролю за гск (в Москве по крайне й мере так).

Если гараж в собственности, то оформляйте передачу прав для регистрации в Росреестре и далее в соответствии с уставом гск сын должен стать членом.

Договор дарения заключайте.

Нужно обратиться к председателю ГСК и перезаключить договор на членство в ГСК