. Проблемы с оформлением субсидии - мать-пенсионерке мешает прописанный сын в Крыму
Моя мама, пенсионерка, проживающая в Георгиевске Ставропольского края, не может оформить субсидию потому, что с ней прописан сын, который живёт в Крыму, женился на женщине, у которой 6 детей, от первого брака, отдел субсидий требуют доход его жены и каждого ребёнка, правильно ли это
Лучший ответ
Да, правильно. Пусть сын выпишется из квартиры и проблем не будет. Все равно ведь в квартире не живет
Пусть сын предоставит справку о составе семьи и справку о месте пребывания, чтобы мама предъявила по месту требования.
Интересно когда приняли закон, в начале 2000 я проживали со свекровью, в станице, но дети были автоматически прописаны в городе со мной, брак официальный, а теперь получается наоборот?
Здравствуйте.
Увы, но верно все.
Сыну нужно прекратить регистрацию в адресе мамы.
Тогда сможет рассчитывать на субсидию.
Не будут запрашивать его доходы, жены, детей.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!