И если мы завтра не найдем 28 тысяч, то должны будем им сразу 48 тысяч..
Моя мама взяла моему парню кредит 60 тысяч рублей,13.04.11 года на два года брали, платили полтора года вовремя, так получилось то что этот парень без работы остался, и на данный момент нет возможности платить, звонят каждый день и угрожают что подали в суд, говорят чтобы за два дня нашли 28 тысяч, а найти не можем что нам делать подскажите? Они угрожают что имущество заберут! И если мы завтра не найдем 28 тысяч, то должны будем им сразу 48 тысяч.. подскажите совет, как и что нам быть?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Екатерина, суда бояться не нужно. Без судебного решения никто ничего у Вас не заберёт. Потребуйте у кредитора расчёт долга, сверьте его с условиями кредитного договора.
Спасибо за ответ!