Временное использование транспортных средств без страховки - что позволяет закон?
По ДКП я могу ездить 10 дней без страховки на транзитах из РБ пока делаются документы СБКТС и ЭПТС? В СТС РБ на писано что номера действительны в течении 3-х месяцев. Если не могу как Вы везде пишите, дайте ссылку на закон на который вы опираетесь, везде все трактуют по разному.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно статье 8 Федерального закона № 283-ФЗ от 3 августа 2018 года, любой покупатель авто обязан поставить его на учет в течение 10 дней с момента покупки.. С, уважением