В течении какого времени я могу обжаловать решение верховного суда.

Вопрос №2098747 из г. Шарыпово
опубликован 27.12.2012, 20:44

В течении какого времени я могу обжаловать решение верховного суда.

Лучший ответ
Рекомендуется

срока обжалования нет и инстанции куда обжаловать тоже

27.12.2012, 20:48

может я не правильно задал вопрос я проиграл дело по востановлению на работу в Красноярском краевом суде написал в президиум верховного суда ответ пришел 29.05.2012 о том что они рассматривать не будут подскажите дальнейшие действия

27.12.2012, 20:52
Лучший ответ
Рекомендуется

срока обжалования нет и инстанции куда обжаловать тоже

27.12.2012, 20:48

В связи с чем рассматривать не будут? может вы срок пропустили обжалования решения краевого суда

28.12.2012, 20:46

Нет срок не пропустил в красноярске был суд 14.12.2011 в верховный суд написал в середине марта с верховного суда пришло письмо 29.05.2012 в письме написали что все оставить без изменений в удовлетворении иска отказать хотя я ссылался на такое же дело что и у меня и рассматривалось оно в верховном суде и там иск был удовлетворен

29.12.2012, 07:39