Муж и жена разводятся через суд. Заседание 10 января.
В зависимостиот конкртеной ситуации. Если не будет проблем. то в течении месяца
Если оба супруга не возражают против расторжения брака, то разведут сразу. Если ответчик не явится, заседание отложат. Плюс суд вправе предоставить срок до 3 месяцев для примирения в целях сохранения семьи. Само решение вступает в силу месяц с момента его вынесения в окончательной форме.
Оба ответа не верны, тк противоречат законодательству
1.разведут в срок более 1 месяца после подачи иска.
2.вступать в законную силу решение будет еще один месяц.