Оформление декретного отпуска - рекомендации по открытию больничного и написанию заявления в январские праздники

• г. Москва

Ухожу в декрет. Дата 5 января 2024.

Как оформить его правильно. Могу ли я 29.12 открыть бл, а заявление на работе написать 1.01. 24. Как вообще оформляют больничные в январские праздники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выходные дни с 31.12.2023 по 08.01.2024