отчисляют ли алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка из пенсии по инвалидности?
Отчисляют ли алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка из пенсии по инвалидности?
Лучший ответ
В силу п. 2 ПЕРЕЧЕНЯ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,
ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ
НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
Удержание алиментов производится:
со всех видов пенсий и компенсационных выплат к ним, с ежемесячных доплат к пенсиям, за исключением надбавок, установленных к пенсии на уход за пенсионером, а также компенсационной выплаты неработающему трудоспособному лицу на период осуществления ухода за пенсионером;
С уважением