Екатеринбург, 18.12.2023, 19:19

Родители нашей школы собираются написать коллективную жалобу на халатность и самоуправление учителей и директора

Вопрос №20989919 из г. Екатеринбург
опубликован 18.12.2023, 19:19
Родители нашей школы, я в том числе, хотят написать коллективную жалобу на школу. Уже накипело у всех, продолжается из года в год халатность школы. Детей отличников не трогают, а детей слабее при первой возможности отправляют на комиссию ПМПК или топят и всё делают чтоб оставить на второй год давян на родителей и детей, всеми способами добиваясь своей цели. На своё опыте испытали давление и комиссию. Не мы первые, и это длится не один год, минимум 7 лет только как мы учимся. Учителя просто не хотят бесплатно учить детей, вытягивать их и стимулировать учиться. Дети просто не хотят учиться. И во всех классах минимус есть родителей 5, которые недовольны школой и учителями. Вопрос: как написать коллективную жалобу на школу, чтоб расшевелить учителей и директора в том числе, которая явно не пытается исправить ситуацию? Творится просто уже беспредел, самоуправление. Если начать угрожать отделом образования, то что то начинают шевелиться а так, все дети неучи у них и двоешники, школа для дебилов в городе, туда езжайте учиться. У нас посёлок, классы по максимум 13 человек. В основном по 7-8 детей. Позор им честно. Готова оплатить помощь в составлении коллективной жалобы. Все недовольны, все жалуются но никто не решаетс жаловаться в отдел образования чтоб прекратить этот беспредел уже продолжающий многие годы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.12.2023, 19:20

Здравствуйте. Какая стоимость ваших услуг? И есть ли шансы что то поменять нам родителям в данной ситуации, детям помочь

18.12.2023, 19:22

Нам запрещено тут рекламировать услуги. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.12.2023, 19:23

Здравствуйте. Это непростая ситуация, нужно юридически грамотно подготовить колективную жалобу. За помощью обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

С уважением

18.12.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:

А вы как родитель, почему не занимаетесь со своим ребёнком? Вот я когда учился, у нас вообще не было второгодников. Учителя учили в школе, а домашние задания проверяли родители.

Вряд ли вам поможет такая жалоба на школу, начинайте с себя.

18.12.2023, 22:04

Занимаюсь. Вопрос не в этом. Получается по вашему пол школы не занимаются с детьми, те кто хочет писать жалобу. А у кого отличники занимаются родители.

19.12.2023, 06:02

Здравствуйте, Ольга! По грамотности составления коллективной жалобы-пишите нам в сообщения! Мы с радостью поможем в этой неприятной ситуации.

19.12.2023, 14:00