Родители нашей школы собираются написать коллективную жалобу на халатность и самоуправление учителей и директора
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Какая стоимость ваших услуг? И есть ли шансы что то поменять нам родителям в данной ситуации, детям помочь
Нам запрещено тут рекламировать услуги. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Здравствуйте. Это непростая ситуация, нужно юридически грамотно подготовить колективную жалобу. За помощью обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
С уважением
А вы как родитель, почему не занимаетесь со своим ребёнком? Вот я когда учился, у нас вообще не было второгодников. Учителя учили в школе, а домашние задания проверяли родители.
Вряд ли вам поможет такая жалоба на школу, начинайте с себя.
Занимаюсь. Вопрос не в этом. Получается по вашему пол школы не занимаются с детьми, те кто хочет писать жалобу. А у кого отличники занимаются родители.
Здравствуйте, Ольга! По грамотности составления коллективной жалобы-пишите нам в сообщения! Мы с радостью поможем в этой неприятной ситуации.