Имеет ли право учитель физкультуры забирать телефон на ВЕСЬ учебный день? Как говорит учитель, то имеет😂

Лучший ответ

Это настолько малозначительное деяние, тем более оно явно в интересах ребенка, так что вероятность существенных санкций к учителю крайне мала. Это как имел ли право учитель физкультуры разнимая массовую драку детей пинать и дубасить их. Скоро ещё закон введут что все дети должны будут сдавать в школах свои телефоны и эти поступки учителей совершенные сейчас сами по себе декриминализируются. И вообще учитель физкультуры может сказать прокурору, что предотвращал распространение в школе запрещенного контента. В школе же есть ещё совсем невинные души, которых одноклассники делают хуже и хуже своими телефонами.

Здравствуйте, нет,не имеет право!

Нет, разумеется.

Здравствуйте! На весь учебный день, нет, не могут. Могут на время урока забрать, а после урока ОБЯЗАНЫ вернуть