Онлайн-карта заблокирована - как решить ситуацию без посещения офиса
4 дня назад пр шло смс о том что карта заблокирована, не придали значения, потом 4 дня не могли зайти в приложение, сегодня позвонили оператору, оператор сказала что блокировка произошла с целью выяснения каких то там причин, и сто в течении 3 дней на почту поступит решение по данной ситуации... Карт на руках у меня ни каких нет все онлайн, кредитная, онлайн, и 2 кредита там, на них нет тоже договоров, оформлялись все онлайн... Очень прошу и надеюсь что в решении не попросят ехать в главный офис для решения разблокировке, так как, офис находить очень далеко, в другом городе, а я с области. Есть ли надежда не посещать офис. У меня платеж по кредиту в январе...
Лучший ответ
- Письмом ЦБ РФ от 10.06.2021 N 59-4/29017 "О направлении Методических рекомендаций для предпринимателя 2.0 "Что делать, если банк ограничил операции по счету?", размещенным на сайте ЦБ РФ (далее - Методические рекомендации 2.0).