Сестра родной бабушки сделала дарственную сироте, теперь просят налог - как решить эту ситуацию?
Ситуация такая, сестра родной бабушки является опекуном сироты, она сделала дарственную, теперь просят налог, воспитывала с 1 годика, что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо предоставить в налоговую сведения об опекунстве
Мы так и сделали, но в налоговой нам ответили, что опекун не является близким родственником.🤔
Опекун не близкий родственник безусловно. Налог надо оплатить.
Вам все правильно в налоговой сказали