Проблемы с ремонтом ноутбука - отсутствие документов и несогласие с услугами
Отдал ноутбук в ремонт на диагностику, там мне не дали не каких документов о принятии оборудования. Сказали проверят и позвонят сколько это будет стоить. Починили без моего согласия и требуют деньги, что делать?
Лучший ответ
ПОдать заявление в полицию о мошенничестве.
Также нарушена ст.33 ФЗ О защите прав потребителей.
Надо выставлять письменную претензию-требование со своими условиями. Если проигнорируют - направить жалобу в Роспотребнадзор.