Сомнительная предоставленная управляющей компанией документация - фальсификация или допустимая практика?
1) Скажем так, если накладные за 2017-2019 год подписаны человеком, который получил доверенность только в 2022 году, значит они были подписаны не ранее 2022 года. Имеет ли это значение для дела - зависит от обстоятельств дела.
2) Имеет, почему нет. Просто возникает вопрос, а где же оригиналы документов. Им надо задать вопрос и выслушать ответ.
3) Имеются признаки того, что они составлялись постфактум. Точнее, скорее всего, РСО представляло им документы за своей подписи, а они свою подпись не ставили. Это их дело - но все равно возникает вопрос, где же оригиналы? Куда они делись?
4) Подписать человек может любые документы, пусть и составленные ранее. Вопрос в том, какое значение для дела имеет то, что документы были подписаны позже срока их составления.