LSN Messenger
Москва, 19.12.2023, 11:12

Сколько стоит отказ от газа в Казани - обзор услуг и цен

Вопрос №20991140 из г. Москва
опубликован 19.12.2023, 11:12
Должна ли я платить 1000 р за отказ от газа? Газовик сказал если я хочу отключить газ, то придется заплатить за срезание труб (г.Казань)
Лучший ответ
Рекомендуется

VIII. Порядок и условия приостановления подачи газа...

85. Расходы исполнителя, понесенные в связи с проведением работ по приостановлению и возобновлению подачи газа, оплачиваются заказчиком

платить придется иначе не приедут..

19.12.2023, 11:33

А где здесь указано, что именно 1000 р? Почему такие деньжища надо отдать за отказ от услуг, на которые я вообще никогда не соглашалась?

19.12.2023, 11:59

Увы - расценки газовые организации устанавливают сами - бензин-работа сварщика иные расходы.

19.12.2023, 12:06
Оценка автора вопроса: