Сколько стоит отказ от газа в Казани - обзор услуг и цен
Должна ли я платить 1000 р за отказ от газа? Газовик сказал если я хочу отключить газ, то придется заплатить за срезание труб (г.Казань)
Лучший ответ
VIII. Порядок и условия приостановления подачи газа...
85. Расходы исполнителя, понесенные в связи с проведением работ по приостановлению и возобновлению подачи газа, оплачиваются заказчиком
платить придется иначе не приедут..
А где здесь указано, что именно 1000 р? Почему такие деньжища надо отдать за отказ от услуг, на которые я вообще никогда не соглашалась?
Увы - расценки газовые организации устанавливают сами - бензин-работа сварщика иные расходы.