Разбор ситуации - почему свидетели не нужны в иске о незаконном увольнении
Здравствуйте. Спросите у Вашего адвоката. Наверное у него достаточно доказательств по Вашему делу. Мало ли что скажут свидетели. Могут и испортить линию защиты Ваших прав и интересов.
С, уважением
Извините но так решил судья, а юрист у меня может на заседании и не быть.
Добрый день, смотря для чего именно заявлялось ходатайство о вызове свидетелей. Возможно, что дело а допустимости доказательств.
Да ни какого ходатайства не было, это первое заседание и полно доказательств документальных, что я там работала.
А чтобы они в материалах дела не фигурировали, когда вам откажут и чтобы апелляция и кассация их не видела. Короче, сделайте хотя бы видеозаписи с этими свидетелями и их показаниями и требуйтеих приобщить к материалам дела. Свидетели - это самые железобетонные доказательства, поэтому суду они и не нужны если он уже решил по какой схеме будет вам отказывать. Готовьтесь отвод судье делать, если он откажет приобщить показания свидетелей к материалам дела.
Ну ни чего себе вы ответили. У меня столько доказательств и документов, а вы не рассматриваете вариант о том, что со мной работодатель пойдет на мировую? У меня первая жалоба в прокуратуре рассматривалась и доказано что я работала на этом предприятии и прокуратура мне исковое подготовила. Вы что прямо такой негативный вариант то выложили? Это обычное простое дело.
Даже самое простое дело в суде непредсказуемо.
Свидетелей по данной категории дела нужно привлекать, если они смогут подтвердить Вашу трудовую функцию. Споры по трудовому праву самые сложные и главное в них многолетний опыт юриста. Удачи
Если у вас достаточно грамтный адвокат, то он должен вам ответить на ваш вопрос без проблем. Особенно, если вы ему деньги за это заплатили. А вообще для ответов на подобные вопросы нужно знать материалы дела, которые также знает ваш адвокат лучше всех.
В ваших интересах заявить в суде ходатайство о допросе свидетелей
Добрый день. Значит у суда уже нет сомнений, и достаточно относимых и допустимых доказательств для рассмотрения дела по существу и удовлетворения заявленных исковых требований.
У адвоката можете поинтересоваться почему.