Как помочь мужу, участнику СВО, при аресте - возможности жены и действия

• г. Уфа

Муж является участником СВО на него второй раз наложили арест. Что делать? И может ли жена написать заявление о том что он участник СВО чтоб приостановили арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, при наличии справки о том, что он участник СВО.