Проблемы с социальными жильцами - как обезопасить себя в общежитии?
Проживаю в общежит - собственник (6 ком на этаже коммуналь квартира) Имеются места общего пользования туал, душ, кухня, кладов, коридор. Собствен сдают в наём, квартиросьемщ употребляют нарк вещества, ведут себя неадекватно. При обращении к собсвен, они с оплатой не задерживают, его устраивают, а почему я должна жить и бояться. Как обезопасить себя?
Лучший ответ
Научить вас не боястья сложно. Не всем психологам и даже психотерапевтам это под силу. Но юристы в данной ситуации вам точно не помогут, потому что это вопрос не юридический.
Здравствуйте. Обратитесь к участковому. Пусть проведёт проверку.
С, уважением
Вы можете выселить их в судебном порядке. Т.к. без вашего согласия собственник ничего не может сдавать.