Смоленск, 19.12.2023, 15:36

Как мне арендовать бывший постагаи по Смоленской области по трассе москва-минск находится на 231 км?

Вопрос №20991973 из г. Смоленск
опубликован 19.12.2023, 15:36
Как мне арендовать бывший постагаи по Смоленской области по трассе москва-минск находится на 231 км?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо у Росимущества по Смоленской области он в собственности, либо у МВД. Хотя уже давно мог уйти к кому-то в собственность объект. Вот выявить нового собственника - это приключение то ещё. Оно пустует? Тогда банер на нём повесьте сдам в аренду, можно не от себя. И ждите когда вам позвонит собственник. С ним уже на конструктивный диалог выходите.

19.12.2023, 17:38

Кстати, отличный вариант!

19.12.2023, 19:05

Для начала нужно выяснить, кто собственник.

19.12.2023, 15:37

Обращайтесь к собственнику объекта

19.12.2023, 15:37

Так пост-в государственной собственности...

Что там хотите-пивнушку или шашлычную?

Не получится

19.12.2023, 15:57

Шаурмы

19.12.2023, 17:28

В МВД пишите

пост принадлежит МВД в госсобственности

19.12.2023, 17:33

Скажите пожалуйста как меня найти ихний сайт?

19.12.2023, 18:51