Справка формы 10 из гаи.
Спрака формы 10 из гаи.
Лучший ответ
Справка ф. 10 из ГАИ. Получите. Удачи
Спасибо за ответ! Прошу прошения за кривой вопрос. Просто хочу поставить машину на учет в другом регионе, транспортировать ее туда нет возможности, т.к. после дтп на ремонте, вот там и попросили помимо основных документов какую- то справку формы 10, спрашивал у знакомых гаишников никто про это не знает, а до гибдд просто не дозвониться
Прошу прошения за кривой вопрос. Хочу машину поставитьт на учет в другом регионе, там помимо основных документов попросили справку из местного гаи формы 10,у знакомых поспрашивал никто не знает что это за справка. Машину перегнать пока нет возможности стоит на ремонте после дтп.