Что делать, если бывшая любовница грозит "слить" (передать) мою с ней переписку третьему лицу?
Лучший ответ
Сообщите, что она будет привлечена к уголовной ответственности по ст 137, 138 УК РФ и ей придется вам выплатить компенсацию морального вреда.
Если есть доказательства этого, обращайтесь в полицию.
Здравствуйте.
Пока не слила, ничего не сделать. А когда сольет, то в прокуратуру заявление
Привлекут за слив персональных данных.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
В данной ситуации не будет оснований для каких-то правовых мер...
пока не появилось доказательств вымогательства.