Отец борется за жизнь дочери - суд с Сбербанком за задолженность во время болезни
Марат Ибрагимович, обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации выплат по кредитам. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ
Вы будете выплачивать долги из пенсии, пристав получит судебный приказ, и призведёт взыскания из пенсии.
Если пенсия в Сбербанк будет поступать, то с вас будут и без суда удерживать, т.к. вы сами дали об этом согласие в своём кредитном договоре, посмотрите.
Выведите получение пенсии в другой банк, вы вправе это сделать подав соответствующее заявление финансистам и реквизитами банковского счёта.