Квартира нам досталась после смерти родителей, но она все еще оформлена на отце.

• г. Пермь

В квартире прописано 3 человека, я,мой несовершеннолетний сын и брат, квартира не приватизирована, брат хочет прописать своего сына, подскажите пожалуйста может он прописать своего ребенка без моего согласия? Квартира нам досталась после смерти родителей, но она все еще оформлена на отце.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, в помещение, занимаемое по договору социального найма, прописка несовершеннолетних детей в месте жительства их родителей осуществляется без согласия остальных членов семьи.