Как получить гражданство РФ при наличии паспорта Украины с пропиской в ДНР? Требуемые документы и процедура.

• г. Абакан

Имеют паспорт Украины с пропиской в ДНР (но в паспорт не вклеена фотография в 25 лет), есть действующий загранпаспорт Украины и ВНЖ в РФ. Могу ли я получить гражданство РФ по паспорту с пропиской в ДНР? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вполне. Обратитесь в ФМС РФ