Как правильно подсчитать проценты индексации присужденного, но не выплаченного долга и проценты за пользование чужими деньгами?

• г. Севастополь

Как правильно подсчитать проценты индексации присужденного, но не выплаченного долга и проценты за пользование чужими деньгами?

Ответы на вопрос (4):

По индексу потребительских цен на сайте Росстата и по ст. 395 ГК РФ. Если необходима грамотная юридическая помощь в расчёте и составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Ответ отключен модератором

Калькулятором можете воспользоваться.

Индексы потребительских цен на сайте Федеральной службы государственной статистики можете взять.