Положена ли инвалидность при дефекте черепа 48 кв.см. из-за военной травмы полученной в период СВО?

• г. Нальчик

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сергей, вам лучше проконсультироваться с медиками. Вы дали очень мало информации. В чем дефект заключается?

Вот заключение врача, ВВК ещё не было, но там будет написано тоже самое

На мой взгляд нужно добиваться. Медики могут и не давать. Травма серьезная. Если с воинской службы комиссуют. Надеюсь врачам ВКК не хватит совести вам отказать.