LSN Messenger
Тверь, 20.12.2023, 01:17

Опасности недобросовестного нотариуса - как защитить себя от ущерба при представительстве в суде без права на имущество или деньги

Вопрос №20993199 из г. Тверь
опубликован 20.12.2023, 01:17
Как может навредить юрист по нотариальной доверенности на представительство в судах и т.д. без права получения присуждаемого имущества или денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может так представить вас в суде, что мало не покажется! ;)

А, если серьезно, солидарен с ответом коллеги: сомневаетесь - отзывайте доверенность.

20.12.2023, 01:20

Он в суд не придёт без моего согласия

20.12.2023, 01:23

Это не ответ

20.12.2023, 01:46

Если у вас такие мысли-отзовите доверенность.

20.12.2023, 01:18

Осуществит действия, которые будут направлены против вас, например, признает иск частично или полностью, либо откажется предоставлять доказательства, которые обяжет принести суд. Вариантов миллион, перечислять не имеет смысла.

20.12.2023, 01:49

А если 2 представителя, адвокату сказали - свободен. Делом занимается другое лицо.

20.12.2023, 01:57

Это не меняет положение вещей. Любой человек, у которого есть доверенность, обладает теми же правами и обязанностями, что и вы сами по вопросам, указанным в доверенности.

20.12.2023, 01:59

Никак.

Но через нотариуса следует отозвать доверенность, если нет доверия.

20.12.2023, 02:55