LSN Messenger
Москва, 20.12.2023, 01:50

Приватизация с участием детей - право взрослого на отказ в пользу другого adult

Вопрос №20993203 из г. Москва
опубликован 20.12.2023, 01:50
Четыре человека участвуют в приватизации, двое из них дети. Может ли один взрослый отказ в пользу другого взрослого сделать, детям 1/4, а взрослому 2/4 сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете.

20.12.2023, 01:57

Странно, пришел отказ. 1/4 доли будут нарушать имущественные права малолетних

20.12.2023, 01:59

Нужно изучать документы. Вы чего-то не договариваете.

20.12.2023, 02:00

Все вроде понятно написала.

Приватизация

1 взр

1 взр

1 ребенок

1 ребенок

один взрослый отказ в пользу другого взрослого

доли: дети 1/3, 1/3, и взрослый 2/3

прислали отказ, нарушаем права детей

странный кончено отказ, у детей и так ни чего не было.

Ни у кого из перечисленных нет ни какого имущества.

20.12.2023, 02:03

Вот и не понятно правомерен отказ или нет...

20.12.2023, 02:05