Возможно ли обязать управляющую компанию по ремонту вышеуказанного?

По акту обследования помещения проведенной межведоственной комиссией, нам дали рекоментации и предлагаемые меры по квартире: это ремонт пола, труб в санузле, систему вентиляции в санузле. Возможно ли обязать управляющую компанию по ремонту вышеуказанного?
Лучший ответ

Ремонт требуется в санузле, из-за того, что система вентиляции не функционирует, стены покрыты плесенью, трубы и ванная сгнили

Нет, конечно. Это дело собственника - содержание и обслуживание своего имущества.

по какой причине требуется ремонт?