Должен ли преподаватель частного учебного учреждения наказывать студента за написание конспекта по другому предмету?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такой вот вопрос, может ли преподаватель частного учебного учреждения с пары, если студент просто писал конспект по другому предмету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Уточните, что может?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Извините, выгнать с пары

А что может?

С уважением.

Выгнать с пары