Финансовый управляющий назначается если сумма долга 500000 при судебном банкротстве или только при сумме долго 1000000 и выше?
Здравствуйте
Финансовый управляющий назначается при судебном банкротстве.
Сумма долга никакого значения тут не играет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Назначается и при 300 тыс., и при 500 тыс. и тд..
А что будет если забыл заявить кредитора при банкротстве физ лица уже подали заявление в суд
Ничего страшного, все спишется при банкротстве. Вам ваши юристы должны были объяснить.
Как суд знает о долге который не указали в иске через финансового управляющего?
Вы обязаны уведомить о наличии кредитора вашего управляющего.
Пока суд не вынес решение о признании нас банкротом, добавьте в заявлении ещё одного кредитора. И уведомьте его о начале процедуры банкротства.