Ачинск, 20.12.2023, 16:57

Финансовый управляющий назначается если сумма долга 500000 при судебном банкротстве или только при сумме долго 1000000 и выше?

Вопрос №20994932 из г. Ачинск
опубликован 20.12.2023, 16:57
Финансовый управляющий назначается если сумма долга 500000 при судебном банкротстве или только при сумме долго 1000000 и выше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Финансовый управляющий назначается при судебном банкротстве.

Сумма долга никакого значения тут не играет.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

21.12.2023, 23:20

Назначается и при 300 тыс., и при 500 тыс. и тд..

20.12.2023, 16:57

А что будет если забыл заявить кредитора при банкротстве физ лица уже подали заявление в суд

20.12.2023, 17:00

Ничего страшного, все спишется при банкротстве. Вам ваши юристы должны были объяснить.

20.12.2023, 17:01

Как суд знает о долге который не указали в иске через финансового управляющего?

20.12.2023, 17:03

Вы обязаны уведомить о наличии кредитора вашего управляющего.

21.12.2023, 23:20

Пока суд не вынес решение о признании нас банкротом, добавьте в заявлении ещё одного кредитора. И уведомьте его о начале процедуры банкротства.

20.12.2023, 17:19