LSN Messenger
Томск, 20.12.2023, 17:05

Развелись с мужем. Оформила детские. Но живем в одной квартире как соседи. Что за это бывает. Муж денег не даёт. Трое детей

Вопрос №20994951 из г. Томск
опубликован 20.12.2023, 17:05
Развелись с мужем. Оформила детские. Но живем в одной квартире как соседи. Что за это бывает. Муж денег не даёт. Трое детей
Лучший ответ
Рекомендуется

За то, что муж не участвует содержании своих детей, бывает исковое заявление о взыскании алиментов.

20.12.2023, 17:13
Оценка автора вопроса:

Что именно - бывает?

С уважением.

20.12.2023, 17:06

Здравствуйте. Ничего не бывает за проживание после развода в одном помещении. Подайте на алименты

С, уважением

20.12.2023, 17:07

А не будет ли у меня мошенничества?

20.12.2023, 17:09

На алименты должна подать жена. Какое мошенничество?

20.12.2023, 17:10

Я имею ввиду мошенничество, в плане того, что детские я получаю, но живем совместно как соседи, жильё единственное.

20.12.2023, 17:13

Нет не будет.

20.12.2023, 17:14
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, ничего Вам не будет, подавайте на алименты.

20.12.2023, 17:17
Оценка автора вопроса:

Развелись с мужем, поругались. Но в виду того, что квартира одна, проживаем на одной жилплощади. Трёхкомнатная квартира. Трое детей. Я обратилась в соцзащиту и на всех троих оформила детское пособие на каждого в районе 15000 рублей, получает их с апреля 2022 года, получает на основании того что на одного члена семьи низкий доход, так как находилась в декретном отпуске и мои доходы в учёт не брались. В квартире живем все впятером, продукты покупаю то я то она, едим с одного холодильника ездим на одной машине, заправляем ее так же по очереди. Разводились не с целью получать детские а со зла. Даже квартиру на продажу выставляли что бы разменять. Вот меня мучает вопрос есть ли в моих действиях и в её тоже мошенничество? Живем то вместе.

20.12.2023, 19:44