Как мне отказаться от покосов, которыми мы уже не пользуемся 15 лет, а налоги за них приходят каждый год? Подскажите
Лучший ответ
Вы как собственник, можете распоряжаться имуществом по своему усмотрению, то есть отчуждать. Можете продать, подарить, сдать в аренду.
Так они у вас в аренде, наверное? Или на основании каких документов их вам выдали?
Покосы находятся у нас в собственности. На них есть бумаги Свидетельства о государственной регистрации права