Действует ли знак Остановка запрещена на прилегающую территорию и законен ли штраф за неправильную остановку возле въезда во двор?
Действует ли знак "Остановка запрещена" на прилегающую территорию и законен ли штраф за неправильную остановку на въезде во двор, отделенном забором от газона и тротуара, если остановка была на прилегающей территории без сквозного движения (во двор жилого дома, закрытого воротами)?
Лучший ответ
Дорожный знак "Остановка запрещена" действует в пределах проезжей части и обочины до следующего перекрестка или обозначенного отдельным знаком места. В очень многих случаях оспаривание штрафа помогает
Что значит на въезде? Нужно фото или схема. Обратитесь к любому юристу на сайт в личные сообщения.